Не прошло и года как вновь вся страна празднует «День Защитника Отечества»! А это значит, что в «Культурно-досуговом центре «Юбилейный» прошёл, ставший брендовым мероприятием, Шоу-конкурс «SUPER мужчины – 2018!»
Конкурс прошел уже в четвертый раз и с каждым годом он набирает свои обороты и расширяет границы.
На протяжении всего вечера зрители веселились и отдыхали в компании самых смелых, самых отважных, сильных, мудрых мужчин нашего города и района!
В шоу-конкурсе приняли участие:
— команда Назаровского пожарно-спасательного гарнизона – «Спасатели» капитан команды – Владимир Боярский;
— команда клуба интеллектуальных игр «Игры разума» — «Мафия» — капитан команды Иван Савченко;
— команда Назаровского района — «Квартет Ы», капитан команды – Антон Кузнецов.
Мужчинам предстояло пройти ряд необычных и веселых испытаний.
Традиционно все началось с представления команд. Этот конкурс был домашним заданием.
Затем мужчинам предложили вернуться в детство и посоревноваться в гонках на машинках. Но это было не просто. Перед участниками возникла полоса препятствий, которые они должны были преодолеть, не разлив стакан с водой, который находился в кузове. Было интересно наблюдать за мужчинами, когда им предстояло на мгновение побыть «Хозяином кухни». На скорость, в полном снаряжении (фартуке и косынке) они виртуозно чистили картофель. Но делали они это не голыми руками, а в резиновых перчатках, что доставляло свои неудобства.
Вызвал шквал оваций конкурс «Интеллектуальные танцы»! Капитанам команд было необходимо под музыку повторять движения за хореографом, в это же самое время отвечать на ряд различных вопросов. Но это не испугало наших мужчин, они с достоинством прошли и это испытание!
В следующем конкурсе «Девушка мечты», команды проявили себя творчески со всех сторон. Нарисовали свою леди, одели и сделали макияж.
Завершилось все ещё одним конкурсом «Пародия», который так же был домашним заданием. Благодаря мужчинам, зрители встретили звёзд российской эстрады: Самую скандальную группировку «Ленинград», самого экзотического «Шоколадного зайца» — Пьера Нарцисса и, известную телеведущую, а теперь уже и певицу – Ольгу Бузову.
Конкурсы оказались не сложные и принести участникам истинное удовольствие.
По итогам встречи с отрывом в один балл победу одержала команда Назаровского района «КвартетЫ».
Участники команд были награждены памятными подарками, и специальными призами от членов жюри.
Хочется отметить, что следующий 2019 год – юбилейный для этого конкурса и в нём сразятся победители всех четырёх лет: сборная команда полиции, команда ГРЭСа, команда ГИБДД и команда Назаровского района «КвартетЫ».